Архивы Статьи - Системы автоматического полива

Статьи

Монтаж системы полива

Монтаж систем полива является основной базовой услугой нашей компании. Работы по монтажу оборудования и прокладке трубопроводов производятся на основе проекта и утверждённых схем прокладки коммуникаций. Это обязательное условие для проведения монтажа с предсказуемым результатом….

Подробнее

Расчет системы полива

Одной из базовых услуг, которые производит наша компания, является проектирование и расчёт системы полива. Зачем нужен проект? Почему не достаточно иметь просто представления как собрать полив? Любая инженерная деятельность требует расчётов, схем либо детального…

Подробнее

Системы полива газона

Сочный газон на лужайке перед домом – мечта любого хозяина. И даже когда Ваша мечта осуществилась, необходимо поддерживать жизненные силы травяного покрова в тонусе, что бы он Вас радовал своей свежестью. Газон надо поливать….

Подробнее

Системы полива дачи

Дача как раз то место где система автоматического полива нужна в первую очередь, особенно если хозяин приезжает на дачу только раз в неделю. Сколько всего надо сделать, чтобы организовать свой отдых, а тут ещё…

Подробнее

Система полива футбольного поля

Полив спортивных сооружений — отдельное направление в ирригации. Это целая индустрия со специализированным оборудованием, которое эксплуатируется в предельно жёстких условиях. Требования по времени и дальности полива — высокая износостойкость. Оборудование тестируется на травматическую безопасность…

Подробнее
Показать ещё